Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 328i : фото #09/17 (599 x 400 px)

Популярные автомобили

Opel Insignia Opel Insignia

Европейский филиал General Motors — немецкая компания Opel производит автомобиль Opel Insignia (Опель Инсигния), начиная с 2008 года. Это один из самых удачных проектов компании.

Suzuki Solio Suzuki Solio

Первая Suzuki Solio поступила в продажу еще в 2005 году. Данный автомобиль пополнил и без того обширные ряды надежных, комфортных и качественных предложений от японских производителей.

Peugeot 307 CC Peugeot 307 CC

Модель Peugeot 307 CC прекрасно ведет себя на дороге, показывая хорошую устойчивость. Также это достаточно мощный автомобиль, которым легко управлять.

Plymouth Breeze Plymouth Breeze

Модель является переднеприводным седаном и производится компанией DaimlerChrysler с 1996 по 2000 год. Некоторые детали экстерьера были взяты у других моделей, а отличительными чертами машины являлись решетка облицовки радиатора и задние фонари остроконечной формы.

TATA Nano TATA Nano

TATA Nano – это авто класса супермини, дебют которого состоялся в Нью_йорке 2008 года. Модификация данной модели заключается в гармони качества в сочетании высоких технологий, что в первую очередь хорошо сочетаются с малыми габаритами данной модели.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ