Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW X6

Фотогалерея BMW

BMW X6 - краткая информация: BMW X6 - отличный автомобиль, произведенный компанией "BMW". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю BMW X6.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW X6
Кол-во просмотров 84345 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Alfa Romeo GT Alfa Romeo GT

Премьера спорткара Alfa Romeo GT (Альфа Ромео GT) увидела свет весной 2003 года на международном автосалоне, который проходил в Женеве. Спустя год, итальянский автомобильный рынок пополнился этой моделью.

Jeep Liberty Jeep Liberty

Jeep Liberty, он же Jeep Patriot – автомобиль удивительной судьбы. Он не является культовым, не имеет какого-либо статуса, однако и по сей день остается одним из самых популярных авто американской марки Jeep.

Mazda Laputa Mazda Laputa

Mazda Laputa (Мазда Лапута) - автомобиль, который появился в марте 1999 года и представлял собой японский малолитражный автомобиль. В 2000 году автомобиль был обновлен.

Fiat Seicento Fiat Seicento

Малолитражным автомобилем городского типа является Fiat Seicento. По длине автомобиль равен 3,2 метра, но его багажное отделение внушает доверие.

Lincoln MKT Lincoln MKT

Кроссовер Lincoln MKT, который относится к премиум-сегменту, впервые был представлена на обозрение в 2009 году на автомобильном салоне в Детройте. Длина кузова данного автомобиля достигла размеров в 5273сс.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ