Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 2000 CS : фото #09/17 (600 x 378 px)

Популярные автомобили

Saab 9-7X Saab 9-7X

Saab 9-7X является внедорожником, что для шведской корпорации Saab весьма не свойственно. Производством модели занимается концерн GM, который находится в Америке (штат Огайо).

Chrysler Le Baron Chrysler Le Baron

С 1986 года по 1994 год компания Chrysler занималась производством автомобиля Chrysler Le Baron – седан, а с 1986 по 1996 модель Chrysler Le Baron производилась в виде кабриолета, и та же модель с 1986 по 1996 год выпускалась компанией как купе. Только название модели Le Baron - свидетельство того что производители стремились выпустить поистине шикарный автомобиль.

Citroen AMI Citroen AMI

Citroen AMI (Ситроен АМИ) выпускался в 1961−1979 годах. Машина имела оппозитный двигатель объемом 602 см3 и могла развивать достаточную скорость.

Skoda Pickup Skoda Pickup

В 1991 году Skoda предприняла не слишком успешную попытку коммерческого производства автомобилей типа пикап. Не смотря на усилия со стороны инженеров, в конструкции и техническом оснащении Skoda Pickup было много слабых мест, компенсировать которые комфортом и стоимостью было практически невозможно.

Volkswagen Caddy Life Volkswagen Caddy Life

Разрешите вам представить комфортабельную семейную автомашину - Volkswagen Caddy Life нового поколения. Этот минивэн обладает рядом положительных показателей.

Поcледние новости

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Kia Cerato ожидается весной

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ