Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 525i

Фотогалерея BMW

BMW 525i - краткая информация: BMW 525i - первоклассный автомобиль, выпущенный компанией "BMW". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 19 лучших фотографий автомобиля BMW 525i.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 525i
Кол-во просмотров 45650 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat 127 Fiat 127

Автомобиль Фиат 127 городского типа начал свое производство еще в 1971 году. Эта машина заменила свое предшественника Fiat 850.

Mitsubishi Libero Mitsubishi Libero

Такая машина является переднеприводным универсалом от знаменитой компании Мицубиси Моторс. Эта модель была разработана на основе версии Lancer и впервые была представлена публике в 1997 году.

Toyota Corolla Toyota Corolla

Автомобиль класса «С» Toyota Corolla выпускается с начала 1996 года и по настоящее время. Этот автомобиль в 2000 году, удостоился чести быть занесенным в Книгу рекордов Гиннесса, как самая продаваемая модель во всем мире.

Buick Excelle Buick Excelle

В 2004 году входит в производство Buick Excelle. Большой пятиместный автомобиль с четырьмя дверями.

Toyota 4runner I Toyota 4runner I

В 1984 году перед глазами публики предстало первое поколение внедорожником от Toyota под названием 4runner. Проектирование этих автомобилей осуществлялось на основе пикапов Toyota Hilux.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ