Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 503

Фотогалерея BMW

BMW 503 - краткая информация: BMW 503 - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "BMW". BMW 503 получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю BMW 503.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 503
Кол-во просмотров 95526 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Crossroad Honda Crossroad

Honda Crossroad – это кроссовер с поразительной внешностью, которому придали более низкую платформу разработки. Не похож на стиль Honda и обладает заметной уникальностью.

Mitsubishi Legnum Mitsubishi Legnum

Такая модель выпускалась с 1996 года по 2002 в кузове универсал. Длина кузова составляла примерно 4670 мм, высота 1500 мм и ширина 1740 мм.

Koenigsegg CCR Koenigsegg CCR

В 2004 году мир увидел новый гоночный суперкар Koenigsegg CCR. Это известное детище шведской компании.

Ford Focus CC Ford Focus CC

Эта модель оснащена 2-секторной складной металлической крышей и благодаря электроприводу легко укладывается в багажный отсек. Стоимость автомобиля Ford Focus CC значительно возросла из-за значительных изменений и усложнений кузова, которые были ориентированы на увеличение его жесткости и конечно оснащением дополнительных средствами пассивной безопасности.

SEAT Leon FR SEAT Leon FR

Модель является доработанной версией SEAT Leon. От основной версии она отличается увеличенными колесными дисками, измененным передним и задним бампером, а также хромированными наконечниками выпускных труб.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ