Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi A3 Cabriolet : фото #03/18 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo GTV Alfa Romeo GTV

Alfa Romeo GTV (Альфа Ромео GTV) впервые вышел на рынок в 1996 году при участии компании Pininfarina. Изначально спортивная модель выпускалась с передним приводом и кузовом класса «гранд туризм».

Infiniti QX-Series Infiniti QX-Series

Японский внедорожник Infiniti QX-Series – яркий представитель авто премиум-класса. Японские инженеры воплотили в нем все свои представления о безопасности и комфорте, которые всегда играли одну из главных ролей в жизни вообще и автоиндустрии в частности.

Nissan Almera Classic Nissan Almera Classic

Nissan Almera Classic – данный автомобиль стал заменитель своего предшественника Nissan Almera, с которым имеет много общих характеристик. Данный автомобиль относится к бюджетной линии транспортных средств.

Ford Granada Ford Granada

Ford Granada – седан 1972 года, после Consul он был просто роскошным и в доле рынка «executive cars» составил достойную конкуренцию маркам Mercedes и BMW. За период 1972-1985 годов выпустилось два поколения, в которых были седаны, универсалы и купе.

Volkswagen Passat VR6 Volkswagen Passat VR6

Желание попасть в элитный клуб автомобилей с шестицилиндровыми двигателями, где правили БМВ и Мерседес, подтолкнуло концерн Фольксваген

Поcледние новости

Самый быстрый Cee’d

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ