Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi A3 Cabriolet : фото #10/18 (1219 x 916 px)

Популярные автомобили

Aston Martin DBS Aston Martin DBS

Астон Мартин DB9 - роскошный спортивный автомобиль. Шикарный дизайн, производство с помощью новых технологий делают этот автомобиль первым в списке желаемых приобретений.

Lincoln Navigator Lincoln Navigator

Данная модель автомобиля по своим характеристикам схожа с другой моделью под названием Ford Expedition, однако, если углубиться в изучение качества данных опций, можно заметить, что Lincoln Navigator значительно его превосходит. Если сложить второй и третий ряд сидений данного автомобиля, то багажное отделение достигнет размеров в 2 930 литров, удлиненная версия модели Lincoln Navigator имеет багажное отделение в 3 630 литров при сложенных задних сиденьях.

МАЗ 6430A9 МАЗ 6430A9

Машины модели МАЗ 6430А9 относятся к седельным тягачам, колесная формула которых имеет значение в 6х4. Данная модель была выпущена в 1997 году, а через 11 лет свет увидела ее рестайлинговая версия, у которой появилась обновленная кабина и некоторые доработки технического характера.

Fiat Punto I Fiat Punto I

Fiat Punto I пришел на смену довольно популярному Fiat Uno. Он представляет собой малолитражный и довольно компактный хэтчбек.

Subaru Outback II Subaru Outback II

Subaru Outback II следует отнести к автомобилям второго поколения универсалов выпускаемых компанией Subaru. Заметим, что они наделены заметным увеличенным дорожным просветом и впервые были представлены широкой общественности в Японии в 1998-м году.

Поcледние новости

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ