Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi A3 Cabriolet : фото #01/18 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Pontiac Bonneville Pontiac Bonneville

Производство такой модели автомобиля, как Pontiac Bonneville, стартовало еще в 1959 году и за все время своего существования получила большое количество всевозможных изменений. В семействе автомобилей Бонневиль имеется девять поколений, последнее из которых было представлено в 2000 году.

Moscvich 2140 Moscvich 2140

Москвич 2140 является полным аналогом автомобиля выпускавшегося в городе Ижевске под маркой ИЖ 412ИЭ. Единственными отличиями стал несколько измененный кузов авто и интерьер, все основные узлы достались москвичу без изменений.

Audi TTS Roadster Audi TTS Roadster

Про двухместный автомобиль Audi TTS Roadster говорят, что у него характер льва. От классической модели его отличает не только более спортивный внешний вид, но и улучшенные технические показатели (в первую очередь ходовые характеристики).

Daihatsu Charmant Daihatsu Charmant

В 1974 году компания Daihatsu Motor Company впервые выпустила на свет Daihatsu Charmant. Основой для авто послужила Toyota Corolla.

Toyota Tacoma Toyota Tacoma

Представляет вам пикап средних размеров, который был представлен и стартовал в серийное производство в 1995 году. Это известный Тойота Такома, который представлен в различных вариациях кабины.

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

В столице фуры будут разгружать по ночам

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ