Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi A5 Sportback

Фотогалерея Audi

Audi A5 Sportback - краткая информация: Audi A5 Sportback - замечательный автомобиль, произведенный компанией "Audi". Audi A5 Sportback получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля Audi A5 Sportback.

Марка Автомобиля Audi
Модель Audi A5 Sportback
Кол-во просмотров 100822 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Flex Ford Flex

Дебют Ford Flex состоялся в 2007 году, а уже через год, в 2008, модель поступила в продажу. Согласно планам компании этот полноразмерный кроссовер должен был заменить минивэны Taurus X и Ford Freestar.

Chevrolet Aveo Hatchback I Chevrolet Aveo Hatchback I

Серия Aveo вышла в 2002 году, только тогда она называлась Daewoo Kalos (под названием Aveo она вышла на российский рынок). Через 4 года компания General Motors осуществила модернизацию этого автомобиля, в результате которой изменился интерьер и экстерьер (впервые вышла модификация с кузовом седан).

Ferrari 208 Ferrari 208

Дебютировавшая в 1980-ом году модель Ferrari 208 в варианте кузова 308GTB/GTS имела двигатель V8. В отличие от 308-ой модели, которая укомплектовывалась системой впрыска топлива фирмы Bosch, Ferrari 208 выпускалась с карбюратором старого образца – Weber 34DCNF.

Toyota 4runner I Toyota 4runner I

В 1984 году перед глазами публики предстало первое поколение внедорожником от Toyota под названием 4runner. Проектирование этих автомобилей осуществлялось на основе пикапов Toyota Hilux.

Dodge Charger Mopar Dodge Charger Mopar

Mopar выпустил ограниченную серию Dodge Charger 2011, количеством 1000 единиц. Машина получила внешние преобразования, а момент её мотора также изменился в лучшую сторону.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ