Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi A4

Фотогалерея Audi

Audi A4 - краткая информация: Audi A4 - прекрасный автомобиль, выпущенный компанией "Audi". Audi A4 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля Audi A4.

Марка Автомобиля Audi
Модель Audi A4
Кол-во просмотров 100758 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford KA Ford KA

Ford Ka — компактный легковой автомобиль, который создан на фирме Ford Motor Company. Этот маленький автомобиль впервые был представлен публике в 1996 году, а начиная с 1997 года, был запущен в серийное производство.

Hyundai Lavita Hyundai Lavita

Модель автомобиля Hyundai Lavita является компактвэном, который производит такая корейская компания, как Hyundai Motor Company. В Азии данная модель была представлена в 2000 году, а через год – в Европе, где модель получила название Hyundai Matrix.

МАЗ 4370 МАЗ 4370

МАЗ 4370 в народе прозвали «Зубренок». Это среднетоннажные бортовые автомобили, выпуск которых наладил Минский автомобильный завод.

Alfa Romeo RZ Alfa Romeo RZ

Предшественником RZ является авто Alfa Romeo 75. Альфа Ромео RZ – результат совместной работы Alfa Romeo, Fiat Centro Stile и Centro Stile Zagato.

Infiniti EX Infiniti EX

Автомобиль Infiniti EX с пятидверным кузовом "Coupe Crossover" создан на базе модернизированной платформы FM-типа. Для рынка Северной Америки было разработано 2 модификации: с задним и передним приводом.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ