Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Juvaquatre : фото #11/14 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Ford Focus II Ford Focus II

Для того чтобы превзойти как и сегодняшние стандарты по защите пассажиров при аварии, так и внутренние жесткие требование компании по безопасности мир увидел новую модель Ford Focus второго поколения. На сегодня эта модель класса «С» является популярной в Европе и России.

Huanghai Aurora Huanghai Aurora

Huanghai Aurora – стильный большой полноприводный внедорожник, обладающий неповторимым характером и запоминающимися очертаниями. 2,4 литровым двигатель, обладающим мощностью 130 лошадиных сил, которым оснащён Huanghai Aurora способен расходуя всего около 12л на 100 км.

Opel Astra Family Opel Astra Family

Производство модели Opel Astra Family началось в 2004 году. Это третье поколение, которое больше известно под именем Opel Astra H.

Renault Maxity Renault Maxity

Впервые Renault Maxity появился перед широкой публикой в 2007 году. Фактически это был аналог японской модели Nissan Cabstar, которая уже несколько лет успешно продавалась на российском рынке.

Saab 9-3 Convertible Saab 9-3 Convertible

Изначально SAAB производил самолеты (это продолжалось до 1947 года). Однако по окончании войны, чтобы расширить ассортимент продукции и круг потребителей, было решено инвестировать средства в производство автомобилей.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ