Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Clio Williams : фото #05/16 (700 x 525 px)

Популярные автомобили

Kia Avella Kia Avella

Модельный ряд Kia Avella представляет собой несколько автомобилей с кузовами типа хетчбэк и седан. Поступил Kia Avella в свободную продажу в 1993 году и предлагался покупателям исключительно с пятидверным или трехдверным кузовом хетчбек.

Opel Ascona Opel Ascona

Первое поколение машин Opel Ascona появилось на авторынке Германии в 1970 году. Довольно быстро эта модель стала одной из самых распространённых на дорогах Западной Европы.

Suzuki Wagon R Suzuki Wagon R

Городской легковой автомобиль Suzuki Wagon R является производством японской компании Suzuki. Впервые его представили в Японии 1993 года в качестве автомобиля для активного отдыха.

Mitsubishi GTO Mitsubishi GTO

Не последнюю роль в популярности такой разновидности спортивного купе, как Mitsubishi сыграла его отличная динамика и общие ходовые характеристики. При наличии сравнительно невысокой стоимости авто модели Мицубиши GTO стал вполне доступным спорткаром среди других представителей данного сегмента.

Plymouth Sundance Plymouth Sundance

Модель является компактным хетчбэком, который выпускался с 1987 по 1994 год. Существовало два варианта кузова - двухдверное купе и четырехдверный седан.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Самый быстрый Cee’d

Kia Cerato ожидается весной

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ