Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Oldsmobile Cutlass Ciera

Фотогалерея Oldsmobile

Oldsmobile Cutlass Ciera - краткая информация: Oldsmobile Cutlass Ciera - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Oldsmobile". Oldsmobile Cutlass Ciera получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю Oldsmobile Cutlass Ciera.

Марка Автомобиля Oldsmobile
Модель Oldsmobile Cutlass Ciera
Кол-во просмотров 113988 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Kalos Daewoo Kalos

Daewoo Kalos – относится к классу бюджетных автомобилей и ориентирована, в основном, для различных стран Европы. Оптимальным считается его использование в городе.

Toyota BB Toyota BB

Первый минивэн Тойота ББ покинул конвейер в 2000 году. Такое название автомашина получила от английских слов black box – чёрная коробка.

Pontiac GTO Pontiac GTO

Автомобиль модели Pontiac GTO является спортивным купе и производится, начиная с 1964 года. Данная модель отличается впечатляющим дизайном спортивного типа и имеет отличные ходовые свойства.

DeLorean DMC-12 DeLorean DMC-12

Выпуск автомобиля DeLorean DMC-12 осуществлялся на протяжении двух лет с 1981 по 1982 год. А затем с 2007 году производство было возобновлено.

VOLKSWAGEN ILTIS VOLKSWAGEN ILTIS

Начиная с 60-х годов немецкая армия обеспокоилась разработкой автомобилей для своих нужд, для чего был запущен проект, носивший кодовое название «Europa Jeep», это должен был быть дешевый, простой в эксплуатации и ремонте автомобиль

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ