Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi GTO : фото #09/16 (550 x 413 px)

Популярные автомобили

ЗАЗ Сенс ЗАЗ Сенс

На базе авто «Ланос» украинцами совместно с корейцами был разработан автомобиль ЗАЗ Sens. Конструктора стремились разработать современный, комфортабельный простой в обслуживании, выносливый и очень доступный автомобиль.

МАЗ 5340 МАЗ 5340

Такая разновидность автомобиля, как МАЗ 5340 представляет собой прекрасный вариант для того, чтобы проводить грузоперевозки по городу и региону в составе автопоезда. Данная модель среднетоннажного грузового автомобиля очень популярна в странах СНГ.

Alpina B6 Coupe E63 Alpina B6 Coupe E63

Купе такого автомобиля обладает двигателем в восемь цилиндров, который наделен объемом в 4,5 литров, а также турбонаддувную мощность в 530 л. с.

Lexus SC Lexus SC

Lexus SC – второе поколение родстера, обладающее жестким складным верхом. Автомобиль сочетает в себе элегантность и спортивность.

SEAT Altea FR SEAT Altea FR

Тюнингованной версией модели Сеат Альтеа является автомобиль SEAT Altea FR, в базовой комплектации которого имеются семнадцатидюймовые колесные диски, модернизированные задний и передний бамперы, а также выпускные трубы с хромированными наконечниками. В рейтинге Euro NCAP машине присуждено пять звезд за безопасность.

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ