Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda Carol : фото #12/15 (1575 x 1088 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Viva Chevrolet Viva

С 2004 по 2008 годы американский автоконцерн Шевроле выпускал модель под названием Вива. По типу кузова автомобиль представлял собой седан.

Toyota Land Cruiser Prado Toyota Land Cruiser Prado

Премьера Toyota Land Cruiser Prado (Тойота Ленд Крузер Прадо) от известной японской компании Toyota Motor Corporation состоялась в 1987 году. Первое поколение данной модели выпускалось на протяжении девяти лет, затем ее сменило второе поколение, в основе которого лежала платформа Toyota 4Runner.

Volkswagen Tiguan Volkswagen Tiguan

В 2007 году компания Volkswagen выпустила новую модель автомобиля - компактный кроссовер Фольксваген Тигуан. Базовым автомобилем для этой модели является Volkswagen Golf.

Daihatsu Trevis Daihatsu Trevis

Автомобиль модели Daihatsu Trevis является четырехместным хэтчбеком японского производства, который поступил в продажу в 2006 году. А вот в Японии данную модель знают больше как Mira Gino.

Газ 22171 Газ 22171

Использование микроавтобуса ГАЗ 22171 Соболь возможно в двух различных модификациях: шестиместное купе со средней крышей, а также десятиместное с высокой крышей. За задними местами автобуса находится просторное место, удобное для того, чтобы перевозить там багаж.

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Самый быстрый Cee’d

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ