Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Jaguar Sovereign

Фотогалерея Jaguar

Jaguar Sovereign - краткая информация: Jaguar Sovereign - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Jaguar". Jaguar Sovereign получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля Jaguar Sovereign.

Марка Автомобиля Jaguar
Модель Jaguar Sovereign
Кол-во просмотров 109213 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi Q7 Audi Q7

Внедорожник флагманского производства Audi Q7 – это унифицированная с аналогичными моделями Volkswagen Touareg версия, отличающаяся от последнего большими размерами, общей вместимостью и уровнем отделки салона. Автомобили Audi Q7 предназначены прежде всего для североамериканского рынка и пользуются там популярностью.

Kia X-Trek Kia X-Trek

Автомашину Киа Икс Трек южнокорейская компания начала выпускать в 2003 году, а закончила - в 2006 году. Не удивительно, что большинство наших автолюбителей и не слышали о ней, так как автомобиль предназначался лишь для внутреннего южнокорейского рынка.

Suzuki Splash Suzuki Splash

Suzuki Splash – автомобиль японского происхождения, достаточно компактный, относится к малому классу. Официальное представление данной модели состоялось в 2006 году в Париже на международном салоне.

Bentley Turbo R Bentley Turbo R

Автомобиль модели Bentley Turbo R является роскошным седаном класса «люкс». Двигатель у такой машины был турбированного типа, его мощность составляла 389 лошадиных сил при наличии 4000 об/мин.

Audi S6 C4 Audi S6 C4

Audi S6 C4 является первой модификацией модели Audi А6 С4. В продажу авто поступило в двух вариантах кузова: универсал и седан.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ