Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Jaguar Sovereign : фото #12/19 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Ford Tempo Ford Tempo

Ford Tempo - бюджетный автомобиль, выпускаемый компанией Форд с 1984 года. Благодаря невысокой цене был доступен многим покупателям.

Volkswagen Caravelle Volkswagen Caravelle

Решить проблемы перевозки и коммерческих и частных пассажиров идеально поможет Volkswagen Caravelle. Разрабатывалась модель Фольксваген Каравелла с использованием передовых идей.

Acura TL Acura TL

Премьера японского автомобиля Acura TL состоялась в 1995 году, когда компания Honda представила миру новый автомобиль представительского класса в уже известной серии Acura. Данная модель стала альтернативой автомобилю Acura Vigor.

Alfa Romeo 156 Crosswagon Alfa Romeo 156 Crosswagon

Пятиместный универсал Alfa Romeo 156 Crosswagon, повышенной проходимости, выпускался с 2004 года по 2007. Первое визуальное впечатление от Alfa Romeo 156 Crosswagon – это мощный внедорожник (современный спортивный дизайн, свидетельствующий о том, что в любую минуту машина готова сорваться с места, и высокий дорожный просвет (140 мм) только усиливают это впечатление).

Toyota Hilux Pick Up Toyota Hilux Pick Up

Toyota Hilux Pick Up был подготовлен к выпуску в 1991 году и предназначался для американского рынка. Этот пикап выходил в десяти модификациях и был предназначен, как для комфортной перевозки людей, так и для перевозки крупногабаритных грузов.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ