Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Jaguar Sovereign : фото #02/19 (2049 x 1680 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Beretta Chevrolet Beretta

Производство Chevrolet Beretta (Шевроле Беретта) стартовало в 1987 году сразу в двух городах Соединенных Штатов Америки: Вилмингтон (штат Делавер) и Линден (штат Нью-Джерси). Chevrolet Beretta  представляет собой изысканное купе, созданное на основе D- платформы, разработанное специалистами компании General Motors.

Honda Pilot Honda Pilot

Хонда Пилот - Honda Pilot – является полноприводным, высокопроходимым, вместительным автомобилем, который предназначен одинаково хорошо функционировать как на городской дороге, так и за её пределами. Объём двигателя машины, который состоит из шести цилиндров V-образной формы, составляет 3,5 литра, его мощность - 257 лошадиных сил.

Mazda 6 Mazda 6

В 2006 году на мировом авторынке появилась модель Мазда 6, которая имеет спортивную вид, довольно вместительный салон с оригинальной, экстравагантной внешностью. Внешне автомобиль довольно агрессивен и массивен, имеет резкие углы, радиаторная решетка продолжается в линиях капота и передней оптике.

Porsche 924 Porsche 924

1975 год являться исторически важным для автомобильной компании Porsche, ведь именно в этом году, невзирая на непростую ситуацию в стране у них получилось выпустить на рынок новую, бюджетную модель автомобиля Porsche 924. Особенностью этой модели было то, что двигатель размещался спереди, а коробка передач была расположена в задней части машины.

Kia Rio X-line 2018 Kia Rio X-line 2018

Kia Rio X-line 2018 — современный автомобиль, совместивший в себе манёвренность хэтчей с энергичностью и практичностью кроссоверов.

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ