Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Genesis Coupe : фото #08/17 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Corsa Chevrolet Corsa

Малолитражный и экономный Chevrolet Corsa, является разработкой американского концерна Chevrolet. В 1994 году модель впервые появилась на рынке продаж.

Honda Mobilio Honda Mobilio

Хонда Мобилио (Honda Mobilio) – это компактный минивэн, рассчитанный на семь пассажиров, чьё производство началось с конца 2001 года. Оригинальность и особый стиль автомобилю придают его большие фары наряду с продолговатой радиаторной решёткой.

Volkswagen LT Volkswagen LT

Volkswagen LT (Фольксваген LT) – один из самых популярный коммерческих автомобилей от немецкой компании Volkswagen AG. В 1975г впервые было запущено производство этого автомобиля.

Lincoln MKZ Lincoln MKZ

Седан средних размеров под названием Lincoln MKZ, который относится к бизнес-классу, в 2009 году прошел ряд изменений и трансформаций. Впервые обновленная модель данного автомобиля была представлена массовому обозревателю в 2008 году на автомобильном салоне в Лос-Анджелесе.

Alpina B9 Alpina B9

В 1981 году были выпущены обновленные модели пятерки БМВ, которые получили индекс E28. В конце того же года знаменитое ателье компании Альпина выпустило их версию B9 3,5.

Поcледние новости

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

В столице фуры будут разгружать по ночам

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ