Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Aero

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Aero - краткая информация: Hyundai Aero - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Hyundai". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 15 лучших фотографий автомобиля Hyundai Aero.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Aero
Кол-во просмотров 83339 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet SSR Chevrolet SSR

Премьера Chevrolet SSR (Шевроле ССР)  состоялась в рамках автосалона в Детройте, в 2000 году, вызвав множество положительных комментариев со стороны зрителей в свой адрес, за счет своего ретро-дизайна. Спустя три года, в 2003 году началось массовое производство данной модели на заводе в городе Лэсинг (штат Мичиган).

Mazda Atenza Mazda Atenza

В 2002 году на авторынке России появилась Мазда Атенза. Через пять лет, в 2007 году производство этого японского автомобиля прекратилось.

Volvo XC90 Volvo XC90

В 2002 году на автошоу в Детройте был представлен очередной автомобиль шведского автоконцерна Volvo Aktiebolaget - Volvo XC90 (Вольво ХС90). К тому времени автомобиль удостоился более сорока престижных наград.

DAF 400 DAF 400

DAF 400 — это легкие бортовые грузовики и коммерческие фургоны, производство которых было начато в 1986 году. На момент производства, DAF 400 являлся одним из самых популярных в своем сегменте, но на данный момент эта модель уже является устаревшей.

Koenigsegg CCXR Koenigsegg CCXR

Особой модификацией CCX является Koenigsegg CCXR. Именно эта модель шведской компании стала самым быстрым авто своего модельного ряда.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ