Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Lavita

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Lavita - краткая информация: Hyundai Lavita - первоклассный автомобиль, произведенный компанией "Hyundai". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Hyundai Lavita.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Lavita
Кол-во просмотров 32928 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi S2 Audi S2

Модель автомобиля Audi S2 является спортивным купе, который производит такая крупная автомобильная компания, как Audi. На суд публике данная модель была представлена еще в 1990 году.

Opel Tigra Opel Tigra

Opel Tigra— это довольно компактный автомобиль, выпускавшийся двумя сериями и основанный на разных узлах Opel Corsa. Первая выпускалась с 1994 по 2000 год, а вторая в 2004-2009 годах.

КамАЗ 65117 КамАЗ 65117

Такая машина является бортовым тягачем, она тоже выпускается на Камском автомобильном заводе. Это флагманская модель.

Opel Astra Family Sedan Opel Astra Family Sedan

Для тех стран, где седаны классов В и С весьма популярны, был создан обновленный Opel Astra Family. Если сравнивать этот седан с прошлой версией, которая до сих пор выпускается под именем Astra Classic или же, на российском рынке, - Chevrolet Viva, то обновленная версия намного просторнее.

Saab 9-5 Sedan Saab 9-5 Sedan

Saab 9-5 Sedan в новом исполнении вышел в свет в 2009г. Данная модель изменилась кардинально не только в плане дизайна, но и технического оснащения.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ