Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chrysler New Yorker

Фотогалерея Chrysler

Chrysler New Yorker - краткая информация: Chrysler New Yorker - великолепный автомобиль, выпущенный компанией "Chrysler". Chrysler New Yorker получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 14 изображений и фотографий автомобиля Chrysler New Yorker.

Марка Автомобиля Chrysler
Модель Chrysler New Yorker
Кол-во просмотров 74490 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Cadillac Escalade Cadillac Escalade

В начале 1990 годов в американской и европейской автомобильной прессе стали появляться слухи о том, что General Motors и Cadillac хотят выпустить первый внедорожник под легендарной американской маркой. Для того, чтобы они стали реальностью, понадобилось практически десятилетие – революционный автомобиль был представлен широкой общественности только 1999 году.

ВАЗ 2104 ВАЗ 2104

Серийный выпуск данного автомобиля начался на Волжском автомобильном заводе в 1984 году, при этом, параллельного с данной новой моделью выпускали и аналогичный по классу автомобиль под названием ВАЗ-2102. Во время созданию данной модели автомобиля конструкторы руководствовались одной из важнейших особенностей того времени: они хотела создать автомобиль с максимальными затратами на производство в сочетании с максимальным потребительским эффектом.

Богдан 2310 Богдан 2310

Украинская компания «Богдан» поставляет свои легковые автомобили Богдан 2310 на российский рынок с 2010 года. Данный новейший двухместный фургон был создан на основе ВАЗ 2110.

Chevrolet Camaro III Chevrolet Camaro III

Третья генерация модельного ряда Chevrolet Camaro дебютировала в 1982 году. Хотя внешний облик авто кардинально изменился, дизайн авто был все так же выдержан в лучших традициях маскл-каров.

Ford Focus Wagon Ford Focus Wagon

Ford Focus Wagon – это 3-е поколение среднеразмерных легковых машин Ford Focus с кузовом «универсал», был представлен публике в 2011 году. Автомобиль получил ряд изменений в дизайне салона и экстерьера.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ