Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Equinox

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Equinox - краткая информация: Chevrolet Equinox - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Chevrolet". Chevrolet Equinox получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (20 фото), посвященную автомобилю Chevrolet Equinox.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Equinox
Кол-во просмотров 76214 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Subaru R1 Subaru R1

Subaru R1 – японский концепт-кар, впервые увидевший свет с автосалона в Токио в 2003 году. Через два года Subaru R1 поступил в продажу в практически неизменном виде.

Toyota Hiace Toyota Hiace

Toyota Hiace (Тойота Хайс) представляет собой коммерческую модель авто, выпуск которой стартовал в 1967 году на заводе японской компании Toyota, и продолжается по сей день. За несколько десятилетий разработчики представили множество различных модификаций данной модели, которые пользовались большой популярностью на потребительском рынке.

Peugeot 308 SW Peugeot 308 SW

Женевский автосалон, прошедший в марте 2011 года, порадовал присутствием экспоната от компании Peugeot, с маркировкой 308 SW. Благодаря внесенным корректировкам в предыдущую модель, Peugeot 308 SW получил обновленный дизайн и более совершенные технические характеристики.

Peugeot 207 RC Peugeot 207 RC

Peugeot 207 RC представлен, как компактный хэтчбек, у которого ярко выражен спортивный характер. В автомобиле прекрасно сочетаются эстетика, индивидуальность и высокие технологии.

Porsche 911 Turbo Cabriolet Porsche 911 Turbo Cabriolet

Porsche это автомобильная марка, которая имеет богатую и насыщенную историю. Однако наибольшую известность ей принесли модели с индексом 911 Turbo.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ