Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Express

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Express - краткая информация: Chevrolet Express - замечательный автомобиль, произведенный компанией "Chevrolet". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Chevrolet Express.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Express
Кол-во просмотров 73990 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Hyundai Tucson Hyundai Tucson

Hyundai Tucson - компактный корейский автомобиль, выпускающийся корейской компаний Hyundai Motor с 2004 по 2010 год. Hyundai Tucson назван так в честь североамериканского городка в штате Аризона.

МАЗ 5551 МАЗ 5551

Такие самосвалы, как МАЗ 5551, Минский автомобильный завод выпускает еще с 1985 года. Имеется и обновленная модель этой машины, серийное производство которой началось в 1998 году.

BAW Tonik BAW Tonik

BAW Tonik (БАУ Тоник) является моделью компактного коммерческого автомобиля, верного помощника малого бизнеса. На российском рынке эта версия появилась в 2010-м году.

Lexus LS II Lexus LS II

Lexus LS II – это второе поколение роскошных седанов данной модели, которое появилось в 1994 году, и было представлено в Сан-Франциско, США. Модели обновили дизайн кузова, при этом полностью сохранив стиль ее предшественника.

Mercedes CLS-class Shooting Brake Mercedes CLS-class Shooting Brake

Представляем вам эксклюзивную модель, которая была представлена в 2012 году на Женевском мотошоу. Это - Mercedes CLS-class Shooting Brake.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ