Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Vega

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Vega - краткая информация: Chevrolet Vega - отличный автомобиль, выпущенный компанией "Chevrolet". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Chevrolet Vega.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Vega
Кол-во просмотров 93958 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mazda 3 Mazda 3

Современный автомобиль Мазда 3 от японского автопроизводителя характеризуется компактными размерами, достаточно большой колесной базой с небольшими свесами. Мазда 3 выполнен в кузове седан, однако он имеет черты более присущие классу купе.

Mazda Carol Mazda Carol

Mazda Carol (Мазда Карол) представляет собой экономичный и компактный автомобиль, обаяние которого не останется незамеченным в городских джунглях. Несмотря на свою компактность, высота автомобиля могла бы выделяться, если бы не умелое сочетание прямых и изогнутых линий, которые дизайнеры воплотили в облике этой модели.

Volvo V40 Volvo V40

Volvo V40 – универсал с наличием пяти дверей является стильным автомобильным решением, производством которого занялась шведская автомобильная кампания Volvo Car. Модернизированная модель данного компактного автомобиля популярна своей безопасностью.

Renault Maxity Renault Maxity

Впервые Renault Maxity появился перед широкой публикой в 2007 году. Фактически это был аналог японской модели Nissan Cabstar, которая уже несколько лет успешно продавалась на российском рынке.

Suzuki Liana Sedan Suzuki Liana Sedan

Suzuki Liana Sedan – сборка данной модели производится непосредственно в Японии, но, не смотря на это, частыми покупателями являются россияне. Комплектуется четырьмя ходовыми колесами при этом все они ведущие.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ