Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Express : фото #11/17 (750 x 469 px)

Популярные автомобили

Kia Concord Kia Concord

Автомобиль Kia Concord можно охарактеризовать, как удобный седан предназначенный для передвижения по городу. Данная модель сразу стала любимцем публики и начала массово выпускаться на заводах с 1987 года.

Renault Scenic Renault Scenic

В девятом году нового тысячелетия на ежегодной швейцарской выставке автоновинок французский концерн РЕНО представил компактвэн комфортного класса L - пятидверный Рено Сценик. Рестайлинг третьего поколения этого автомобиля посетил Россию два года назад.

Skoda Fabia Skoda Fabia

Новая модель Skoda Fabia впервые была представлена общественности на автосалоне в Женеве в 2007 году. Новинка имела кузов хетчбэк, а вскоре после этого события мир увидел и универсал этой модели (через 6 месяцев после первого показа в Женеве).

Seat Cordoba Seat Cordoba

Что можно сказать о характере автомобиля Seat Cordoba, так это самоуверенность, практичность, элегантность, серьезный подход в функциональным особенностям. Стильность, которые все слиты воедино и выражены в данном автомобиле, который соответствует именно вашему образу жизни, вашему ритму сердца, вашей жизненной волне.

Skoda Octavia Scout Skoda Octavia Scout

Апрель 2009 года был ознаменован выходом обновленной модели Octavia Scout, которая представляла собой универсал с полным приводом и улучшенной проходимостью. От варианта Combi этот автомобиль отличается дорожным просветом, который сделали больше на 16 мм, а также несколько увеличившимися габаритами из-за особенностей внешнего вида.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ