Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Monte Carlo

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Monte Carlo - краткая информация: Chevrolet Monte Carlo - отличный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Chevrolet". Chevrolet Monte Carlo получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Chevrolet Monte Carlo.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Monte Carlo
Кол-во просмотров 72873 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ferrari 458 Ferrari 458

Ferrari 458 – еще один спортивный автомобиль от популярной итальянской компании Ferrari. Дебют этого спортивного автомобиля состоялся во Франкфурте в 2009 году в автосалоне.

Hyundai Pony Hyundai Pony

Автомобиль модели Hyundai Pony является первой самостоятельной моделью от компании Hyundai, которая была представлена в 1974 году и стала результатом сотрудничества с другой известной автомобильной компанией Mitsubishi Motors. До этого момента в обязанности компании входила сборка машин для Ford.

Toyota Gaia Toyota Gaia

В 1998 годы на мировом автомобильном рынке появился минивен гольф-класса Тойота Гая. А в 2001 году появилось второе поколение этой модели, которое отличалось новой, более экологичной модификацией двигателя.

Богдан 2310 Богдан 2310

Украинская компания «Богдан» поставляет свои легковые автомобили Богдан 2310 на российский рынок с 2010 года. Данный новейший двухместный фургон был создан на основе ВАЗ 2110.

МАЗ 6430A9 МАЗ 6430A9

Машины модели МАЗ 6430А9 относятся к седельным тягачам, колесная формула которых имеет значение в 6х4. Данная модель была выпущена в 1997 году, а через 11 лет свет увидела ее рестайлинговая версия, у которой появилась обновленная кабина и некоторые доработки технического характера.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ