Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW M3 GTS

Фотогалерея BMW

BMW M3 GTS - краткая информация: BMW M3 GTS - прекрасный автомобиль, произведенный компанией "BMW". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 12 изображений и фотографий автомобиля BMW M3 GTS.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW M3 GTS
Кол-во просмотров 35732 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mazda Mx-6 Mazda Mx-6

Этот автомобиль начал производится в 1992 году в рамках расширения доступной продукции компании Mazda и представлял собой качественное двухместное купе с ярко выраженным спортивным внешним видом. Яркий дизайн этого автомобиля в основном разрабатывался для американского рынка, на котором двухдверные машины на то время были очень популярными у молодежи.

Saab 9-3 Saab 9-3

Saab 9–3 разработана в Швеции компанией Saab. Выпускается данная модель с 1998 года.

Suzuki Cappuccino Suzuki Cappuccino

Авто с интересным названием - Suzuki Cappuccino - стало любимцем публики за очень короткий срок. Это – двухдверный маломощный представитель семейства Suzuki создавался специально для покупателя из среднего класса.

ГАЗ 31105 ГАЗ 31105

Горьковский автомобильный завод выпустил обновленную Волгу 31105, которая получила новую радиаторную решетку, силовой каркус кузова и более современные задние фонари. Внутренняя часть автомобиля так же была доработана и обновлена.

TATA Indica TATA Indica

TATA Indica автомобиль с передним приводом и пятидверным кузовом, является малолитражным хетчбэком от непосредственного индийского производителя. Дебют автомобиля состоялся в 1998 году, что предназначался для продаж на внутреннем рынке.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ