Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 640i

Фотогалерея BMW

BMW 640i - краткая информация: BMW 640i - отличный автомобиль, выпущенный компанией "BMW". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля BMW 640i.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 640i
Кол-во просмотров 41852 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Dodge Caliber Dodge Caliber

Кроссовер Dodge Caliber был запущен в массовое производство в 2006-ом. Данная модель разрушила все существующие стереотипы, ведь не смотря на свою компактность, она отличается высоким уровнем надежности и отличной функциональностью.

Renault Master Renault Master

Компания РЕНО выпустила первый Рено Мастер в начале 80х годов прошлого века. Рено Мастер характеризуется инновационным оснащением и отличной организацией безопасности вождения.

Toyota Sequoia Toyota Sequoia

Toyota Sequoia, как можно догадаться из названия, была спроектирована специально для североамериканского рынка, но стала популярной во всем мире. Кроме надежности, присущей всем автомобилям данного концерна, модель отличается неприхотливостью и довольно большими габаритами – размеры кузова Toyota Sequoia больше Ленд Крузера 100, а это, согласитесь, показатель.

Nissan 300ZX Nissan 300ZX

Производство спортивного автомобиля Nissan 300ZX велось японским автогигантом с 1984 по 1995 годы. В некоторых странах авто встречается с названием Nissan Fairlady Z.

Nissan Pixo Nissan Pixo

Nissan Pixo является малолитражным хэтчбеком, произведенным в 2009 году. Мир увидел Nissan Pixo благодаря совместной работе компаний Nissan и Suzuki.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ