Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW M3 GTS : фото #04/12 (800 x 453 px)

Популярные автомобили

Renault Vel Satis Renault Vel Satis

Рено Вел Сатис (Рено VS) - представитель бизнес-класса от французской фирмы-производителя. Общественность смогла оценить очередной шедевр автопромышленности в начале нового тысячелетия на престижной женевской выставке.

Suzuki Aerio Suzuki Aerio

В 2001 году на мировой автомобильный рынок элегантно выкалилась Suzuki Aerio – легковая машина, сразу же завоевавшая симпатии критиков и покупателей. Для европейцев она выпускалась под другим именем - Suzuki Liana, - что, по сути, не меняло ее характеристик.

Toyota Urban Cruiser Toyota Urban Cruiser

Toyota Urban Cruiser является новинкой в мире кроссоверов, выпускаемая японским концерном Toyota. Авто отличается довольно высоким уровнем экономичности и компактности.

ЗИЛ 130 ЗИЛ 130

ZIL 130 является легендарным советским среднетоннажным грузовым автомобилем, которые выпускались заводом имени Лихачева. Первые модели такой машины появились в 1957 году.

Renault Megane RS Renault Megane RS

Автомобиль Renault Megane RS называют «заряженным» вариантом оригинального Меган, который имеет отличие не только в виде яркой спортивной внешности, но имеет отличные показатели динамики. Знакомство с с этой моделью состоялось в 2004 году.

Поcледние новости

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ