Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 1600

Фотогалерея BMW

BMW 1600 - краткая информация: BMW 1600 - отличный автомобиль, выпущенный компанией "BMW". BMW 1600 получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля BMW 1600.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 1600
Кол-во просмотров 89820 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Alfa Romeo Brera Alfa Romeo Brera

Концепт модели Alfa Romeo Brera был представлен публике в 2002 году. Данная модель сразу же получила восхищение прессы, а также множество одобрительных отзывов.

Audi 80 Audi 80

Первое, за что автолюбители ценят Audi 80, это немецкое качество и надежность стабильного и престижного концерна Audi AG. Премьера автомобиля состоялась в 1972 году и очень скоро удостоилась награды «Автомобиль года».

Acura MDX Acura MDX

Уже несколько лет на рынке Северной Америки большой популярностью пользуется среднеразмерный семейный автомобиль Acura MDX от знаменитой компании Honda. Примечательно, что на отечественном рынке автомобили серии Acura можно купить только на черном рынке, поскольку данный бренд создавался специально для официальной продажи в Америке и не имеет официальных дилеров в нашей стране.

Лада Калина Спорт Лада Калина Спорт

При разработке очередной модели линейки Лада Калина – Спорт, конструкторы использовали самые удачные наработки из хэтчбека Lada 1119. Впрочем, Спорт обошел своего предшественника.

Honda CR-V I Honda CR-V I

Впервые свет увидел автомобиль в Японии в 1995 году. В 1996 году модель стали выпускать сериями.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ