Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW L7

Фотогалерея BMW

BMW L7 - краткая информация: BMW L7 - прекрасный автомобиль, выпущенный компанией "BMW". BMW L7 получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 14 изображений и фотографий автомобиля BMW L7.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW L7
Кол-во просмотров 90660 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Alfa Romeo 155 Alfa Romeo 155

Новая модель Alfa Romeo 155 была выпущена в 1991 году, и представляет она собой четырехдверный спортивный седан, относящийся к категории D. Всего через шесть лет данная модель была заменена более новой, Alfa Romeo 156.

BMW X6 M BMW X6 M

BMW X6 M – это комфортный и удобный кроссовер, обладающий спортивным характером. Наиболее интересная и заслуживающая внимания деталь автомобиля это подвеска Adaptive Drive.

Ferrari 288 GTO Ferrari 288 GTO

288 GTO – легендарный спортивный автомобиль производства автоконцерна Ferrari, обладающий превосходными динамическими показателями. Впервые показ авто этой модели в решении кузова купе произошел в 1981 году на автосалоне в Женеве, где Ferrari 288 GTO имела ошеломительный успех.

Honda S-MX Honda S-MX

Минивэн с 4 посадочными местами Honda S-MX разрабатывался специально для молодых компаний, состоящих из 4 человек. Такое количество мест достаточно своеобразное для автомобиля подобного класса, но создатели предполагали, что этот автомобиль будет неотъемлемым и достаточно комфортабельным атрибутом отдыха для молодых парней и девушек, которые решили провести его вчетвером.

Porsche Boxster 987 Porsche Boxster 987

Дебютировал компактный родстер Porsche Boxster 987 в 2009 году. Автомашины Boxster и Boxster s в своем составе имеют двигатели, которые располагаются в пределах колёсной базы позади сидений.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ