Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW X5

Фотогалерея BMW

BMW X5 - краткая информация: BMW X5 - отличный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "BMW". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 19 лучших фотографий автомобиля BMW X5.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW X5
Кол-во просмотров 37580 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Metro Chevrolet Metro

Chevrolet Metro считается самой миниатюрной моделью, которую когда-либо выпускала американская компания Шевроле. Впервые авто сошло с конвейера канадского завода CAMI, в 1998 году, производство осуществлялось совместно с японской фирмой Suzuki.

Opel Corsa Opel Corsa

Opel Corsa – компактная модель, прекрасно приспособленная для поездок как в городском режиме, так и на шоссе за пределами города. Он начал выпускаться в 1982 году.

Opel Omega Opel Omega

Opel Omega (Опель Омега) — заднеприводной автомобиль бизнес-класса, производившийся подразделением General Motors — немецкой компанией Opel в период с 1986 по 2003 годы. Разные модели Opel Omega имеют внутризаводские индексы.

Seat Arosa Seat Arosa

В 1997 году перед глазами публики возник малолитрадный хэтчбек SEAT Arosa малого класса, отличающийся компактностью, экономичностью и привлекательным дизайном. С 1999 года сборка моделей осуществлялась на Заводе Марторелл в Испании.

ГАЗ 3102 ГАЗ 3102

Начиная с 1982-го года и до сих пор выпускается ГАЗ – 3102, который является усовершенствованным продолжением Волги 24. В основном эта марка ГАЗа покупалась государственными службами.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ