Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 730Li

Фотогалерея BMW

BMW 730Li - краткая информация: BMW 730Li - первоклассный автомобиль, выпущенный компанией "BMW". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю BMW 730Li.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 730Li
Кол-во просмотров 115381 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Subaru Exiga Subaru Exiga

Выпуск Subaru Exiga стартовал в 2007 году и полностью прекратился лишь в 2012 году. Subaru Exiga производилось в кузове минивэна, внутри которого располагалось семь сидячих мест.

Daewoo Veritas Daewoo Veritas

Автомобиль Daewoo Veritas являет собой попытку южнокорейской компании GeneralMotors Daewoo попасть в премиум-сегмент автомобильного рынка. Заднеприводный седан Veritas дебютировал на рынке в 2008 году.

Skoda Octavia Tour Skoda Octavia Tour

На сегодняшний день Skoda Octavia Tour остается одним из самых покупаемых и востребованных автомобилей среднего класса на постсоветском пространстве. Отчасти эта актуальность объясняется приемлемым качеством сборки авто и его стильным внешним видом, которые делают машину одним из лучших вариантов для городской жизни.

TATA Aria TATA Aria

TATA Aria является среднеразмерным, семиместным минивеном, от индийского производителя TATA. Дебютировала модель 6 2006 года на автошоу в Женеве.

Toyota Masterace Toyota Masterace

Стандартный минивэн Toyota Masterace представлен в нескольких модификациях и впервые увидел свет в 1982 году. Модель Тойота Мастер Айс – это вариант микроавтобуса, который рассчитан на семь человек и имеет четыре двери.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ