Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW K 1200 RS : фото #05/16 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Mersedes-Benz S Mersedes-Benz S

Одним из представительских автомобилей является Mersedes-Benz S-Класса. Он отличается достаточно высокой стоимостью, но при этом предлагает водителю качественно проработанный дизайн, как снаружи, так и внутри автомобиля, а также отменные технические характеристики и повышенный комфорт при езде.

Mercedes-Benz SLK Mercedes-Benz SLK

Первое поколение модели Mercedes-Benz SLK-Класса было представлено известным немецким концерном Mercedes-Benz ещё в 1996 году, во время проведения автосалона в Турине. К 2004 году, когда было представлено миру второе поколение этой модели, уже было продано больше, чем 300 тысяч автомобилей первого поколения.

Peugeot 207 RC Peugeot 207 RC

Peugeot 207 RC представлен, как компактный хэтчбек, у которого ярко выражен спортивный характер. В автомобиле прекрасно сочетаются эстетика, индивидуальность и высокие технологии.

Renault 10 Renault 10

Компания Renault производила выпуск пятиместного седана Renault 10 в период с начала 1965 года по 1971 год. На тот период оригинальный «рубленный» дизайн был достаточно современным.

Subaru Impreza Sedan Subaru Impreza Sedan

В 2011 году перед взором публики предстал седан Subaru Impreza, который привлекает к себе внимание своим стилем и выразительностью внешних очертаний, а также усовершенствованными ходовыми качествами. Классическому седану присущи привилегии практичного автомобиля, который прекрасно подходит для ежедневных поездок.

Поcледние новости

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ