Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW F 800 R

Фотогалерея BMW

BMW F 800 R - краткая информация: BMW F 800 R - первоклассный автомобиль, произведенный компанией "BMW". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю BMW F 800 R.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW F 800 R
Кол-во просмотров 64628 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chery Bonus Chery Bonus

Компактное легковое авто Chery Bonus, больше известный в Украине как ZAZ Forza, а в Китае Chery A13, был впервые представлен на суд критикам и общественности в декабре 2010 на московском автосалоне. В этот же год машина поступила в свободную продажу и успешно выпускается до сего дня.

De Tomaso Longchamp De Tomaso Longchamp

Выпуск автомобиля De Tomaso Longchamp осуществлялся в течение семнадцати лет, с 1972 по 1989 год. Данное четырехместное среднеразмерное спортивное купе реализовано на одной и той же базе вместе с седаном Deauville класса люкс.

Infiniti G Infiniti G

Infiniti G – больше, чем обычный современный автомобиль и для того, чтобы увидеть этодостаточно одного взгляда. Броские лезвия решётки радиатора, ниспадающие линии боковых панелей, линии кузова, своими очертаниями напоминающие морскую волну, броские колёсные диски и L-образные фары, всё это создаёт впечатление, что Infiniti G – автомобиль прямо из будущего.

Infiniti FX I Infiniti FX I

С 2003 года компания Nissan начинает выпускать первое поколение автомобилей класса SUV под новым брендом Infiniti. Infiniti FX I – автомобили представляющие первое поколение на мировом рынке.

Тюнинг Dodge Challenger Тюнинг Dodge Challenger

Тюнинговый Dodge Challenger SRT8 является любимцем у многих тюнинговых ателье по всему миру. Однако, как говорится нет придела совершенству, и немецкие мастера тюнинга из CCG Automotive решили основательно утвердить это правило

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ