Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac GTO

Фотогалерея Pontiac

Pontiac GTO - краткая информация: Pontiac GTO - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Pontiac". Pontiac GTO получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Pontiac GTO.

Марка Автомобиля Pontiac
Модель Pontiac GTO
Кол-во просмотров 44383 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

ВАЗ 2129 ВАЗ 2129

ВАЗ-2129, который, начиная с 1993 года, выпускался мелкими партиями на АвтоВАЗе, имея лишь две двери, является автомобилем повышенной проходимости. Это стало возможным благодаря концепции удлинённой модели ВАЗ-2131и общим сходствам с «Нивой».

УАЗ 2206 УАЗ 2206

В 1985 году на Ульяновском автомобильном заводе был впервые выпущен советский микроавтобус повышенной проходимости – УАЗ-2206. Данная модель предназначалась для перевозки пассажиров и транспортировки грузов по любым дорогам, как хорошим, так и не очень.

AC Cobra AC Cobra

Автомобиль AC Cobra повторяет уникальный стиль оригинальной модели 60-х годов прошлого века. Изначально в производстве автомобилей данной серии использовались детали старого образца.

BMW 02 BMW 02

Производство любого автомобиля начинается не с пустого места. И известная серия BMW 3 Series не стала исключением.

Koenigsegg CCX Koenigsegg CCX

Koenigsegg CCX – автомобиль произведен шведской компанией, которая больше учитывала интересы и пожелания американцев, так как был направлен в основном на США. Хотелось бы также расшифровать и аббревиатуру CCX.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ