Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac Grand Prix

Фотогалерея Pontiac

Pontiac Grand Prix - краткая информация: Pontiac Grand Prix - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Pontiac". Pontiac Grand Prix получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля Pontiac Grand Prix.

Марка Автомобиля Pontiac
Модель Pontiac Grand Prix
Кол-во просмотров 48022 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Alfa Romeo 145 Alfa Romeo 145

Автомобиль Alfa Romeo 145 был впервые представлен всеобщему обозрению в 1994 году. Данная модель выпускается в двух версиях хэтчбека: пятидверной, а также трехдверной.

Fiat Idea Fiat Idea

Fiat Idea был выставлен на продажу в 2004 году. Главными отличиями модели Fiat Idea являются функциональность и универсальность салона, возможность складывать сиденья заднего ряда, чтобы освободить место для груза.

Ford Mustang Ford Mustang

Ford Mustang (Форд Мустанг) в своем первоначальном варианте был создан на базе модельного ряда семейныф седанов, Ford Falcon. И 9 марта 1965 года с конвейера сошла первая модель Mustang.

Renault Sport Spider Renault Sport Spider

Поточное производство заднеприводного авто Рено Спорт Спайдер датируется девяносто шестым годом прошлого столетия. Компания РЕНО СПОРТ представила выдающийся по форме и содержанию спортивный родстер для двоих.

Volkswagen Polo Volkswagen Polo

Четвертое поколение Volkswagen Polo увидело мир в 1999 году. Почти все детали разрабатывались именно под эту модель, это дало возможность понизить лобовое сопротивление автомобиля.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ