Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac Trans Sport

Фотогалерея Pontiac

Pontiac Trans Sport - краткая информация: Pontiac Trans Sport - великолепный автомобиль, родившийся под брендом компании "Pontiac". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Pontiac Trans Sport.

Марка Автомобиля Pontiac
Модель Pontiac Trans Sport
Кол-во просмотров 63347 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat Cinquecento Fiat Cinquecento

Версию Fiat Cinquecento выпускали с 1991 по 1998 годы в Польше, а не в Италии как модификацию Fiat Coupe. Fiat Cinquecento представляет собой модель компактного пятиместного городского автомобиля с тремя дверьми.

Great Wall Hover M Great Wall Hover M

В 2006 году на Пекинском автосалоне мир увидел новый кроссовер Great Wall Hover M. Этот автомобиль приобрел большую популярность в Европе из-за своего кузова.

Toyota Mark II Toyota Mark II

Существует около 21 модификаций автомобиля Toyota Mark II. Первый дебют автомобиля произошел в 1984 году.

Aston Martin Virage Volante I Aston Martin Virage Volante I

В 1988 году Aston Martin Virage Volante дебютировал в автосалоне Бирмингема. Производство модели длилось в период с 1990 по 1995 год.

Derways Aurora II Derways Aurora II

Создание внедорожника Derways Aurora II базируется на китайском автомобиле, который выпускается компанией Liaoning Shuguang Automotive. Модель Derways Aurora II обладает рамной конструкцией, подключаемым передним мотом, но не имеет понижающую передачу трансмиссии.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ