Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac Ventura

Фотогалерея Pontiac

Pontiac Ventura - краткая информация: Pontiac Ventura - первоклассный автомобиль, произведенный компанией "Pontiac". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Pontiac Ventura.

Марка Автомобиля Pontiac
Модель Pontiac Ventura
Кол-во просмотров 16774 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Opel Vivaro Opel Vivaro

Opel Vivaro – новая модель коммерческого автомобиля немецкого производителя, презентованная в 2001 году, выпускаемая и по сегодняшний день. Под названием Vauxhall Vivaro распространяется на территории Великобритании.

Toyota Verso Toyota Verso

Новый минивэн Toyota Verso от японской автомобильной компании Toyota Motor Corporation создавался с учетом множества насущных потребностей возможных покупателей данной модели. Спортивный внешний вид кузова автомобиля идет в сочетании просторным и функциональным салоном, который отличается высоким уровнем комфорта.

ВАЗ 2103 ВАЗ 2103

В 1972 году, руководство АвтоВАЗ принимает решение запустить в производство новую модификацию «Жигулей» - Lada 2103, которая обладает более высокими мощностными характеристиками, в сравнении со своими предшественниками. В глазах населения новая модель была более комфортабельной и престижной, чем предыдущие автомобили этой линии, но на самом деле 2103 не более чем усовершенствованная и немного измененная вариация «Люкса», исполненного по образу и подобию легендарного FIAT 124 Speciale.

Honda Quintet Honda Quintet

Honda Quintet - модернизированная версия седана Quint Integra, изготовленного на основе модели Civic, которую можно назвать «персональным купе». В 1986 году сначала появилась трехдверная модель, а через 1 год и 8 месяцев на свет появилась Honda Quintet.

Saab 9-5 I Saab 9-5 I

Легковое авто Saab 9-5 I шведского производителя Saab, вышедшее в 1997 году, – плод совместной работы Saab и Opel, поэтому в его базовой основе платформа Опель Вектра. Вначале приобрести Сааб 9-5 I можно было только в кузове седан.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ