Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac Firebird Trans Am

Фотогалерея Pontiac

Pontiac Firebird Trans Am - краткая информация: Pontiac Firebird Trans Am - прекрасный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Pontiac". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Pontiac Firebird Trans Am.

Марка Автомобиля Pontiac
Модель Pontiac Firebird Trans Am
Кол-во просмотров 14092 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chrysler Pacifica Chrysler Pacifica

Кто бы не мечтал совместить легковой автомобиль, внедорожник и микроавтобус в одном идеальном автомобиле. Идеальным сочетанием всех этих качеств представлено в Chrysler Pacifica! От седана серия получила хорошую управляемость, у минивэна был заимствован комфорт, а у паркетника – хорошая проходимость.

Peugeot 3008 Peugeot 3008

Peugeot 3008 —кроссовер, который вмещает в себя характеристики как внедорожника и хетчбэка, так и универсала. В стандартную комплектацию Пежо может входить панорамная крыша с затемненным стеклом.

Daewoo Nubira II Daewoo Nubira II

Daewoo Nubira II – второе поколение среднегабаритных автомобилей компании Daewoo. В 1999 году Daewoo Nubira I подвергалсь рестайлингу, в результате чего был изменён дизайн интерьера и экстерьера, частично ходовая часть.

Rover 25 Rover 25

Ровер 25 представляет собой небольшой хетчбэк класса «гольф», производство которого началось в 1999 году. Внешний вид данной модели получился достаточно консервативным и аристократическим.

Toyota Allion Toyota Allion

В качестве замечательного седана среднего класса выступает автомобиль Toyota Allion от японского производителя. Пик популярности данной модели пришелся на время ассоциирования минивэнов с семейными автомобилями.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ