Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Labo

Фотогалерея Daewoo

Daewoo Labo - краткая информация: Daewoo Labo - первоклассный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Daewoo". Daewoo Labo получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 13 изображений и фотографий автомобиля Daewoo Labo.

Марка Автомобиля Daewoo
Модель Daewoo Labo
Кол-во просмотров 77752 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Fit Aria Honda Fit Aria

Седан Honda Fit Aria является младшим родственником хэтчбэка Honda Jazz, на базе которого конструкторы компании реализовали множество своих идей в модели Fit Aria. Основной особенностью данной модели стала возможность разнообразно трансформировать салон автомобиля.

Mazda Mx-6 Mazda Mx-6

Этот автомобиль начал производится в 1992 году в рамках расширения доступной продукции компании Mazda и представлял собой качественное двухместное купе с ярко выраженным спортивным внешним видом. Яркий дизайн этого автомобиля в основном разрабатывался для американского рынка, на котором двухдверные машины на то время были очень популярными у молодежи.

Nissan Cima Nissan Cima

Седан Nissan Cima из серии автомобилей представительского класса. Он выпускался с 1988 года.

Ё-мобиль Микровэн Ё-мобиль Микровэн

Ё-мобиль Микровэн – это семейный гибридный автомобиль, который был спроектирован Российской компанией «Ё-авто». Ё-мобиль Микровэн в качестве топлива использует либо бензин марки АИ-92, либо сжиженный природный газ.

Toyota Mark II Wagon Qualis Toyota Mark II Wagon Qualis

Выпуск Toyota Mark II Wagon Qualis производился с 1997 - 2002 год в двух модификациях. Модель - это пятидверный универсал, рассчитанный на пять человек.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ