Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Damas

Фотогалерея Daewoo

Daewoo Damas - краткая информация: Daewoo Damas - превосходный автомобиль, произведенный компанией "Daewoo". Daewoo Damas получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (14 фото), посвященную автомобилю Daewoo Damas.

Марка Автомобиля Daewoo
Модель Daewoo Damas
Кол-во просмотров 21123 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Dodge Spirit Dodge Spirit

Такая модель производилась с 1988 года по 1995 в Ньюарке, штате Деллавер, США и Толуке, а также в Мексике. Автомобиль наделили самым простейшим дизайном, но не смотря на это он сможет затеряться в потоке других машин.

Honda Saber Honda Saber

Закрытый четырехдверный автомобиль класса Е с отделенным багажником, рассчитанный на пять пассажиров - вот основные характеристики Хонды Сабер. Первый выпуск данной модели состоялся в 1995 г.

Acura Integra Acura Integra

С 1991 года стартовало производство спортивного седана Acura Integra с передним приводом. На данный момент Acura Integra несколько изменилась и стала называться Acura TSX.

Fiat 132 Fiat 132

В период с 1972 по 1981 год компания Fiat производила большой семейный автомобиль класса D - Fiat 132. Такая модель успешно заменила Fiat 125, а по виду очень была похожа на более дорогой вариант — Fiat 130.

Ford Territory Ford Territory

С 1 июня 2004 года компания Ford начала производство внедорожников Ford Territory, построенного на базе Ford EA169. Изначально, его планировалось сбывать на Австралийском автомобильном рынке и в странах Юго-Восточной Азии.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ