Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Evanda

Фотогалерея Daewoo

Daewoo Evanda - краткая информация: Daewoo Evanda - отличный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Daewoo". Автомобиль получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Daewoo Evanda.

Марка Автомобиля Daewoo
Модель Daewoo Evanda
Кол-во просмотров 81433 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Toyota Carib Toyota Carib

В 1982 году состоялся дебют полноприводного универсала Тойота Кариб. Эта надёжная вместительная семейная автомашина завоевала популярность сразу же.

Izh 21261 Izh 21261

Одна из последних моделей Ижевского автомобильного завода – это ИЖ 21261 или Фабула. Выпускался с 1999 по 2004 годы.

Audi R8 Spyder Audi R8 Spyder

Audi R8 Spyder – это двухместное купе, оснащённое автоматическим приводом, и имеет лёгкую крышу из ткани. Светодиодные фары и микрофон на ремне безопасности только подчёркивают высокотехнологичность модели Ауди R8 Спайдер.

Fiat Grande Punto Fiat Grande Punto

В 2005 г. на Франкфуртском автосалоне была представлена новинка - Fiat Grande Punto.

Зил 131 самосвал Зил 131 самосвал

Зил 131 самосвал производился на Московском заводе имени Лихачёва. Эта техника была спроектирована на основе ЗИЛ-157 и собственно стала её заменой. Сначала производства Зил 131 котировался как автомобиль для армейских нужд, но

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ