Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Nexia

Фотогалерея Daewoo

Daewoo Nexia - краткая информация: Daewoo Nexia - великолепный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Daewoo". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 13 лучших фотографий автомобиля Daewoo Nexia.

Марка Автомобиля Daewoo
Модель Daewoo Nexia
Кол-во просмотров 24484 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Winstorm Daewoo Winstorm

Daewoo Winstorm является первым кроссовером данного концерна. Производства авто началось в 2006 году, сборка модели проходила на корейских заводах.

Peugeot 106 Peugeot 106

Peugeot 106 — городской автомобиль фирмы Пежо, один из самых популярных. Не сходил с производства с 1991 по 2003 год.

Audi S8 D2 Audi S8 D2

Производство Audi S8 D2 началось в далеком 1994 году. S8 D2 – это седан класса люкс, который обладает всеми преимуществами спортивных автомобилей.

VOLKSWAGEN ILTIS VOLKSWAGEN ILTIS

Начиная с 60-х годов немецкая армия обеспокоилась разработкой автомобилей для своих нужд, для чего был запущен проект, носивший кодовое название «Europa Jeep», это должен был быть дешевый, простой в эксплуатации и ремонте автомобиль

Volkswagen Polo 2016 Volkswagen Polo 2016

Volkswagen Polo 2016 по счёту является уже шестой генерацией, которая увидела свет в марте 2016-го года. Модель производится на традиционной в последнее время для Фолькцвагена

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ