Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo BS 106

Фотогалерея Daewoo

Daewoo BS 106 - краткая информация: Daewoo BS 106 - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Daewoo". Daewoo BS 106 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (11 фото), посвященную автомобилю Daewoo BS 106.

Марка Автомобиля Daewoo
Модель Daewoo BS 106
Кол-во просмотров 32020 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Zest Honda Zest

Современный автомобиль нового века. Выпуск его осуществляется и сейчас.

Toyota Harrier Toyota Harrier

В 1998 году на автомобильном рынке впервые появилась модель Тойота Харриер, которую относят к автомобилям класса SUV. Тойота Харриер была разработана и выпущена японским автомобильным концернов Тойота Мотор Корпорейшн.

Toyota Ist Toyota Ist

Компактный автомобиль Toyota Ist (Тойота Ист) выпускается японской автомобильной компанией Toyota Motor Corporation. Премьера данной модели состоялась в рамках автосалона в Токио, в 2001 году.

Toyota Noah Toyota Noah

Автомобили Toyota Noah были выпущены компанией Тойота в начале 2001 года в одной модификации. Версия Тойота Ноах является минивэном, рассчитанным на восемь человек.

ВАЗ 2106 ВАЗ 2106

Вслед за «копейкой» и Жигули «тройкой», самым популярным автомобилем на просторах СССР и России стала Lada 2106 (ВАЗ 2106). На тот момент комфорт салона и динамика ВАЗа 2106 приятно удивили своих первых владельцев.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ