Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Will : фото #06/17 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Opel Agila Opel Agila

Opel Agila – это удачный пример компактного, но в то же время вместительного автомобиля для городских поездок, разработанного на основе Suzuki Wagon R+. Opel Agila начал выпускаться в 2000 году, а уже в 2008 была произведена модернизация, и появилось второе поколение Агила, которое до сих пор производится.

Suzuki Swift Suzuki Swift

Компактный городской авто Suzuki Swift, производителем которого является японский автомобильный концерн Suzuki. Всего за четыре года существования автомобиль получил похвальные звания, что дало хороший толчок для его последующего развития.

Audi S4 B5 Audi S4 B5

Audi S4 B5, является модификацией модели А4 на платформе В5. Дебют данной модели был в 1997 году, в октябре того же года начался серийный выпуска S4 B5.

BMW 6-series Gran Coupe BMW 6-series Gran Coupe

4-дверное купе BMW 6-series Gran Coupe – это, прежде всего, достойный конкурент Mercedes CLS-class. БМВ 6-серии Гран Купе выделяется высокотехнологичными инженерными и дизайнерскими решениями, и несмотря на внешнее сходство с типом кузова купе, 6-series Gran Coupe выполнен на платформе BMW 5-серии.

Toyota Camry III Toyota Camry III

Сразу по окончании выпуска второго поколения Тойота Камри в 1992 году было начато производство третьего поколения этой знаменитой японской модели. Третье поколение этой модели сильно напоминает типичный американский автомобиль с массивной внешностью.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ