Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Progres : фото #07/20 (680 x 510 px)

Популярные автомобили

Nissan Maxima Nissan Maxima

Nissan Maxima дебютировал в 1984 году. Было выпущено несколько поколений этой модели, и в каждом из них автомобиль приобретал более совершенные формы и технические характеристики.

Volkswagen Phaeton Volkswagen Phaeton

Volkswagen Phaeton – автомобиль представительского класса, выпускаемый немецкой компанией Volkswagen AG. Впервые прототип этого автомобиля был представлен в 1999 году на автосалоне во Франкфурте.

ЛАЗ 695 ЛАЗ 695

ЛАЗ 695 – детище Львовского автомобильного завода. Эти автобусы выпускались с 1956 по 2002 год и стали абсолютными рекордсменами по длительности эксплуатации – их производство продолжалось целых 46 лет.

Renault Espace III Renault Espace III

Благодаря изысканности и качественному техническому оснащению минивэн Renault Espace III в самом деле заслужил то внимание, которое на него обращается со стороны автолюбителей. Презентация третьего поколения успешного семейства минивэнов состоялась в Париже на автосалоне в 1996 году.

Suzuki SX4 Sedan Suzuki SX4 Sedan

В 2007 году компания Сузуки представила общественности совершенно новую машину –Suzuki SX4 Sedan, которая отличалась от остальных повышенным уровнем комфортности, а также изысканностью и элегантным внешним видом. Данное авто имеет широкий ряд положительных особенностей, среди которых весьма просторный салон, который удалось создать благодаря высокой крыше, традиционной для моделей автомобилей данной компании.

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Самый быстрый Cee’d

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ