Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Origin : фото #06/7 (2123 x 1203 px)

Популярные автомобили

Audi A7 Audi A7

Два года назад в автосалонах появился новый пятидверный хетчбэк Audi A7 от немецкого производителя Audi AG. Габариты автомобиля скромнее, чем у Audi А8: 4969 мм длина, 1911 мм ширина, 1420 мм высота и, наконец, 2914 мм размер колёсной базы.

Ford Mustang Ford Mustang

Ford Mustang (Форд Мустанг) в своем первоначальном варианте был создан на базе модельного ряда семейныф седанов, Ford Falcon. И 9 марта 1965 года с конвейера сошла первая модель Mustang.

Toyota Granvia Toyota Granvia

Начиная с 1995 года по 2002 год, японский автомобильный концерн Тойота Мотор Корпорейшн выпускал коммерческий автомобиль Тойота Гранвия. Большой популярности эта модель снискала в таких странах как Новая Зеландия, Великобритания, Ирландия, но и в России Гранвия так же можно встретить.

Lamborghini Jarama Lamborghini Jarama

В 1970 году дебютировал первый авто компании Lamborghini. Новая модель получила название Jarama, то есть посвящен одному известному району в Испании, где часто проводились различные соревнования.

Volkswagen Touareg 2016 Volkswagen Touareg 2016

Следующий год станет дебютным для Volkswagen Touareg третьего поколения, поэтому, для поддержания уровня продаж паркетника, немецкий концерн провел ряд изменений

Поcледние новости

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Самый быстрый Cee’d

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ