Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Land Cruiser 80 : фото #07/10 (400 x 283 px)

Популярные автомобили

Ford Freda Ford Freda

Коммерческий минивен Ford Freda был создан в результате сотрудничества между американской Ford Motor Company и японской компанией Mazda. Прототипом при создании этого автомобиля послужил японский автомобиль Mazda Bongo Friendee, производившийся также в рамках партнерского соглашения американского и японского автогигантов исключительно для внутреннего рынка Страны восходящего солнца.

Renault Sport Spider Renault Sport Spider

Поточное производство заднеприводного авто Рено Спорт Спайдер датируется девяносто шестым годом прошлого столетия. Компания РЕНО СПОРТ представила выдающийся по форме и содержанию спортивный родстер для двоих.

SsangYong Korando SsangYong Korando

Автомобиль модели SsangYong Korando отличается своей стильностью и динамичностью, привлекая к себе внимание еще и своей мощностью. Что касается названия, то «Korando» представляет собой краткий вариант такой фразы, как «Korea Can Do».

Alpina RLE Roadster Alpina RLE Roadster

Это модель лимитированного выпуска, которая выпускалась с 1990 по 1991 года. Компания выпустила всего несколько сотен Alpina RLE Roadster.

Porsche 911 Carrera Porsche 911 Carrera

Новое поколение Порше 911 Каррера увидело свет в 2011 году. В данную модель было внесено множество изменений и доработок.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ